Тарас Бульба. Месть в Москве — 6 ноября 2026
Все даты Тарас Бульба. Месть →Купить билеты на «Тарас Бульба. Месть»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Тарас Бульба. Месть
Это трагикомический интерактивный спектакль-боевик, по мотивам повести Н. В. Гоголя. Старинная легенда о том, как молодой казак Андрий горячо влюбляется в прекрасную паночку Эльжбету, дочку вражеского воеводы и переходит на сторону врагов. Спектакль о любви, предательстве, мести и силе духа казаков запорожской сечи. Cторителлинг — значит, что зрители принимают непосредственное участие в происходящем на сцене. Вместе с актерами Вам предстоит пережить события повести, признаться в любви и даже умереть. Настоящее приключение, где можно покричать, посмеяться и прослезиться.Спектакль цензурован, подходит для школьников и их родителей.
Этот сказ уже успел стать обладателем специального приза жюри Московского открытого фестиваля спектаклей малых форм для детей «Сказочный мир». Спектакль создан при поддержке Министерства Культуры
Купить билеты на «Тарас Бульба. Месть» в Москве
Спектакль «Тарас Бульба. Месть» пройдёт 6 ноября 2026 · 17:00 в Москве на площадке Мосспектакль. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 800 ₽.
Новые даты Тарас Бульба. Месть
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Тарас Бульба. Месть?
Тарас Бульба. Месть проходит 6 ноября 2026 · 17:00 в Москве на площадке Мосспектакль.
Сколько стоят билеты на Тарас Бульба. Месть?
Минимальная цена среди активных предложений — от 2 800 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Тарас Бульба. Месть?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.