Хэллоуин для детей 2026 в Москве — 30 октября 2026
Все даты Хэллоуин для детей 2026 →Купить билеты на «Хэллоуин для детей 2026»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Хэллоуин для детей 2026
Иммерсивный перформанс «Вий» на Хэллоуин, для детей от 8-16 лет— Вы окажетесь в старинной усадьбе 19 века, в самом центре Москвы, на улице: Покровка 40БПока взрослые угощаются вкусным кофе и ведьминскими сладостями в театральном кафе, ( в стоимость билета не входит угощения) с детьми произойдет настоящее превращение. С помощью мастера по аквагриму, желающие смогут принять образ нечистой силы.- Прозвенит 3 звонок. Взрослых и детей мы приглашаем в театральный зал! (на спектакле детям необходимо быть с родителем).По окончанию спектакля все гости вечера смогут угоститься невероятными жуткостями в театральной кофейне (угощения не входят в стоимость билета)Продолжительность: 1
Купить билеты на «Хэллоуин для детей 2026» в Москве
Спектакль «Хэллоуин для детей 2026» пройдёт 30 октября 2026 · 19:00 в Москве на площадке Мосспектакль. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 3 200 ₽.
Новые даты Хэллоуин для детей 2026
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Хэллоуин для детей 2026?
Хэллоуин для детей 2026 проходит 30 октября 2026 · 19:00 в Москве на площадке Мосспектакль.
Сколько стоят билеты на Хэллоуин для детей 2026?
Минимальная цена среди активных предложений — от 3 200 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Хэллоуин для детей 2026?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.