Все мои сыновья в Екатеринбурге — 25 октября 2026
Все даты Все мои сыновья →Купить билеты на «Все мои сыновья»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Все мои сыновья
Спектакль по драме Артура МиллераЭто история семьи Келлеров, чья жизнь рушится под тяжестью прошлого. Глубокое размышление о том, что значит быть человеком, отцом и гражданином, когда грань между добром и злом размыта суровой реальностью заставляет задуматься о цене собственных действий, о том как иногда благие намерения оборачиваются трагедией не только для одного человека, но и для целого мира.Режиссер-постановщик: Алексей ЛогачевПродолжительность: 2 часа 50 минут (с
Купить билеты на «Все мои сыновья» в Екатеринбурге
Спектакль «Все мои сыновья» пройдёт 25 октября 2026 · 18:00 в Екатеринбурге на площадке Театр Драмы. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 300 ₽.
Новые даты Все мои сыновья
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Екатеринбурге 19–25 октября 2026
Куда сходить в Екатеринбурге на неделе: 185 событий, ближайшие концерты, спектакли,…
Читать →Куда сходить в Екатеринбурге 12–18 октября 2026
Куда сходить в Екатеринбурге на неделе: 150 событий, ближайшие концерты, спектакли,…
Читать →Афиша Екатеринбурге на ноябрь 2026
Афиша Екатеринбурге на ноябрь: 680 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Все мои сыновья?
Все мои сыновья проходит 25 октября 2026 · 18:00 в Екатеринбурге на площадке Театр Драмы.
Сколько стоят билеты на Все мои сыновья?
Минимальная цена среди активных предложений — от 300 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Все мои сыновья?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.