Тайны прошлого детства
Детям

Тайны прошлого детства в Ульяновске — 28 декабря 2026

Все даты Тайны прошлого детства →
Дата и время28 декабря 2026 · 18:00
ГородУльяновск
Билетыот 400 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Тайны прошлого детства»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 400 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Тайны прошлого детства

В юбилейном 25 сезоне в NЕБОЛЬШОМ ТЕАТРЕ открывается ещё одно творческое пространство для пытливых и любознательных людей – «Потайная комната». Это место, где вы сможете открыть для себя много нового интересного и неизведанного. «ТАЙНЫ ПРОШЛОГО ДЕТСТВА», это первый проект «Потайной комнаты», адресованный родителям с детьми от 3 до 6 лет. Вы можете совершить настоящее путешествие во времени, и познакомиться с любимыми играми и развлечениями, ваших бабушек и дедушек. Вы увидите и услышите, то, что любили смотреть и слушать дети 20 века – диафильмы со сказками и грампластинки с записями для детей, любимые игрушки, удивительные и непонятные вещи из того времени, а также реальные истории из детства настоящих артистов.

Этот уникальный проект, может стать замечательным началом вашего диалога с ребёнком об истории вашей семьи, о её традициях, памятных вещах, семейных реликвиях, связанных с вашим детством и детством ваших старших членов семьи. До встречи в «Потайной комнате»!Мероприятие проходит в фойе театра.Рекомендуемый возраст:

Билеты и афиша

Купить билеты на «Тайны прошлого детства» в Ульяновске

Детское событие «Тайны прошлого детства» пройдёт 28 декабря 2026 · 18:00 в Ульяновске на площадке Ульяновский Театр юного зрителя «NEБОЛЬШОЙ ТЕАТР». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 400 ₽.

Тайны прошлого детства
Шоу

Тайны прошлого детства

6 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Ульяновске 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Ульяновске 19–25 октября 2026

Куда сходить в Ульяновске на неделе: 41 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу…

Читать →
Куда сходить в Ульяновске 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Ульяновске 12–18 октября 2026

Куда сходить в Ульяновске на неделе: 31 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу…

Читать →
Афиша Ульяновске на ноябрь 2026
Гид

Афиша Ульяновске на ноябрь 2026

Афиша Ульяновске на ноябрь: 68 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 400 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Тайны прошлого детства?

Тайны прошлого детства проходит 28 декабря 2026 · 18:00 в Ульяновске на площадке Ульяновский Театр юного зрителя «NEБОЛЬШОЙ ТЕАТР».

Сколько стоят билеты на Тайны прошлого детства?

Минимальная цена среди активных предложений — от 400 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Тайны прошлого детства?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.