Рас-стояние... в Ростове-на-Дону — 14 ноября 2026
Все даты Рас-стояние… →Купить билеты на «Рас-стояние...»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Рас-стояние...
Поэтический спектакль о любви «РАС-СТОЯНИЕ…»У героев спектакля нет имён.Она - все женщины, а он - все мужчины, которые когда-либо любили и будут любить. Трепетно, нежно, яростно, страстно, самозабвенно.Между ними стихи о любви, чувственные романсы, между ними признания, между ними «РАС-СТОЯНИЕ…»В спектакле прозвучат стихи Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Саши Черного и т.д.Романсы на стихи русских поэтов в обрамлении живой музыки.Режиссер – Катерина РындинаРоли исполняют:Он – Илья БолдыревОна – Анна КривоносМузыкальный состав:Фортепиано – Анастасия ФедороваДомра – Наталья
Купить билеты на «Рас-стояние...» в Ростове-на-Дону
Спектакль «Рас-стояние...» пройдёт 14 ноября 2026 · 19:00 в Ростове-на-Дону на площадке Театр "Человек в Кубе". На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Рас-стояние…
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Ростове-на-Дону 19–25 октября 2026
Куда сходить в Ростове-на-Дону на неделе: 168 событий, ближайшие концерты, спектакл�…
Читать →Куда сходить в Ростове-на-Дону 12–18 октября 2026
Куда сходить в Ростове-на-Дону на неделе: 130 событий, ближайшие концерты, спектакл�…
Читать →Афиша Ростове-на-Дону на ноябрь 2026
Афиша Ростове-на-Дону на ноябрь: 440 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Рас-стояние...?
Рас-стояние... проходит 14 ноября 2026 · 19:00 в Ростове-на-Дону на площадке Театр "Человек в Кубе".
Сколько стоят билеты на Рас-стояние...?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Рас-стояние…?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.