Пульс жизни в Томске — 28 октября 2026
Все даты Пульс жизни →Купить билеты на «Пульс жизни»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Пульс жизни
Невероятная атмосфера, завораживающие творческие номера ждут зрителей на благотворительном концерте «Пульс жизни», организатор проекта ОПБФ «Путь», Соорганизатор школа танца «ЮДИ». Перед томичами выступят лучшие творческие коллективы и артисты города. Воспитанники школы танца «ЮДИ» представят номера, которые завоевали симпатии зрителей и специалистов на многих престижных конкурсах в городах России и Мира. Ажурные русские народные танцы покажут юные танцоры из ансамбля «Авангард». Любимцы томской публики – народный ансамбль горского танца «Даймохк» (руководитель – Руслан Ахмадов) – своими зажигательными танцами поднимут градус концерта до максимальной отметки. Выступления юных танцоров из «Гравитанцев» всегда вызывает бурю эмоций и овации.
Вокальная палитра концерта тоже разнообразна и ярка. На сцену Большого концертного зала выйдут хор Ирины Павленко, Коллектив «Рябинушка» из Курлека, балет-концерт «АТАКА» (руководитель Ольга Карпова) удивят вас своими незабываемыми номерами. Центр помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Росток» приготовил для зрителей подарок. Спортивный центр «Олимп» наполнит сцену мужеством и все спортсмены, в количестве более 150 человек, покажут яркое шоу. Подарком зрителям станет честный розыгрыш, купив билет вы становитесь участником на получение дорогих подарков и возможностью выиграть главный приз, путёвку в санаторий «Озеро Шира» (на двоих). Ведущий концерта – Владимир Пестунов.
Вырученные за билеты средства будут направлены на ремонт спортивного зала и приобретение спортивного инвентаря в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Внесите свой вклад в общее благое дело! Ведь чужих детей не бывает. Покупайте билеты и дарите себе и своим близким яркие эмоции.
Купить билеты на «Пульс жизни» в Томске
Концерт «Пульс жизни» пройдёт 28 октября 2026 · 19:00 в Томске на площадке Томская филармония. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 600 ₽.
Новые даты Пульс жизни
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Томске 19–25 октября 2026
Куда сходить в Томске на неделе: 46 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…
Читать →Куда сходить в Томске 12–18 октября 2026
Куда сходить в Томске на неделе: 54 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…
Читать →Афиша Томске на ноябрь 2026
Афиша Томске на ноябрь: 172 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Пульс жизни?
Пульс жизни проходит 28 октября 2026 · 19:00 в Томске на площадке Томская филармония.
Сколько стоят билеты на Пульс жизни?
Минимальная цена среди активных предложений — от 600 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Пульс жизни?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.