По щучьему велению
Детям

По щучьему велению в Саратове — 19 ноября 2026

Все даты По щучьему велению →
Дата и время19 ноября 2026 · 11:00
ГородСаратов
Билетыот 350 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «По щучьему велению»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 350 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

По щучьему велению

Елизавета Тараховская написала пьесу по мотивам известной русской народной сказки про Емелю и волшебную говорящую Щуку. В спектакле «По щучьему велению» сохраняется мудрость старой сказки, в которой находчивый Емеля обводит вокруг пальца глупого Царя, Воеводу и бояр. Ему удаётся-таки рассмешить Царевну Несмеяну и стать царским зятем.В спектакле использованы перчаточные куклы.Рекомендуемый возраст: 4+Продолжительность: 1 час (с

Билеты и афиша

Купить билеты на «По щучьему велению» в Саратове

Детское событие «По щучьему велению» пройдёт 19 ноября 2026 · 11:00 в Саратове на площадке Театр кукол Теремок. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 350 ₽.

По щучьему велению
Шоу

По щучьему велению

95 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Саратове 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Саратове 19–25 октября 2026

Куда сходить в Саратове на неделе: 59 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и …

Читать →
Куда сходить в Саратове 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Саратове 12–18 октября 2026

Куда сходить в Саратове на неделе: 53 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и …

Читать →
Афиша Саратове на ноябрь 2026
Гид

Афиша Саратове на ноябрь 2026

Афиша Саратове на ноябрь: 182 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 350 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит По щучьему велению?

По щучьему велению проходит 19 ноября 2026 · 11:00 в Саратове на площадке Театр кукол Теремок.

Сколько стоят билеты на По щучьему велению?

Минимальная цена среди активных предложений — от 350 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты По щучьему велению?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.