Песня Года 2026
Шоу6+

Песня Года 2026 в Москве — 5 декабря 2026

Все даты Песня Года 2026 →
Дата и время5 декабря 2026 · 17:00
ГородМосква
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Песня Года 2026
Москва
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Песня Года 2026

Главный концерт страны 5 декабря в 17.00час. на сцене Мегаспорта «Песня Года — 2026»! Новогодняя телевизионная съёмка! Легендарный долгожданный праздник песни! Ежегодно лауреатами фестиваля становятся исполнители, которые в течение года завоевали признание аудитории, чьи песни ставили рекорды по лидированию в верхних строчках хит-парадов. Внимание! 1. Вход на территорию Мегаспорта начинается за 1 час 30 минут до начала мероприятия. 2. Дети на мероприятие допускаются в сопровождении родителей при наличии отдельного билета. 3. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в состав участников концерта. 4.

Приобретая билет, Вы соглашаетесь на аудио/видеофиксацию во время ТB-cъемки концерта и использование Вашего образа в медиа ресурсах организатора.

Билеты и афиша

Билеты на Песня Года 2026 в Москве

Шоу «Песня Года 2026» пройдёт 5 декабря 2026 · 17:00 в Москве на площадке Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Песня Года 2026
Шоу

Песня Года 2026

0 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москва на выходных 24–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москва на выходных 24–25 октября 2026

Афиша Москва на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.

Читать →
Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2964 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 1498 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Песня Года 2026?

Песня Года 2026 проходит 5 декабря 2026 · 17:00 в Москве на площадке Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле.

Сколько стоят билеты на Песня Года 2026?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Песня Года 2026?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.