Новогодний хит-парад в Екатеринбурге — 17 декабря 2026
Все даты Новогодний хит-парад →Точные ссылки на билеты
Сначала — прямые карточки мероприятия у продавцов. Дополнительные варианты ниже.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Новогодний хит-парад
Премьера!Театр эстрады приглашает на праздничную программу «Новогодний хит-парад»Здесь нет случайных песен: в хит-парад попадают композиции, которые год за годом возвращаются в нашу жизнь, звучат за праздничным столом, знакомы с первых аккордов и неизменно вызывают желание подпевать и танцевать.«Новогодний хит-парад» станет встречей с новогодним настроением – тем, которое создаётся вместе и остаётся в памяти надолго.Встречайте Новый год в Театре Хорошего настроения!Продолжительность: 2
Билеты на Новогодний хит-парад в Екатеринбурге
Концерт «Новогодний хит-парад» пройдёт 17 декабря 2026 · 19:00 в Екатеринбурге на площадке Театр Эстрады. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 000 ₽.
Новые даты Новогодний хит-парад
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Екатеринбург на выходных 24–25 октября 2026
Афиша Екатеринбург на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.
Читать →Куда сходить в Екатеринбурге 26 октября — 1 ноября 2026
Куда сходить в Екатеринбурге на неделе: 203 события, ближайшие концерты, спектакли,…
Читать →Афиша Екатеринбурге на ноябрь 2026
Афиша Екатеринбурге на ноябрь: 817 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Новогодний хит-парад?
Новогодний хит-парад проходит 17 декабря 2026 · 19:00 в Екатеринбурге на площадке Театр Эстрады.
Сколько стоят билеты на Новогодний хит-парад?
Минимальная цена среди активных предложений — от 2 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». Точные ссылки на карточки продавцов показываем выше дополнительных вариантов.
Где посмотреть другие даты Новогодний хит-парад?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.