Нежное сердце
Театр12+

Нежное сердце в Перми — 31 октября 2026

Все даты Нежное сердце →
Дата и время31 октября 2026
ГородПермь
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Нежное сердце
Пермьот 300 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Нежное сердце

В современном обществе молодым людям всё сложнее становится ориентироваться в жизни. Современной мир — век потребления, излишества, изобилия, вокруг свободные отношения, свободные нравы, ложь, предательство, цинизм...

Где найти ориентиры?

Пьеса Владимира Саллогуба была написана в 19 веке, но остаётся актуальной до сих пор, так как актуальные проблемы общества никуда не делись. Проблемы выбора, чистоты помыслов и чистоты души. История, написанная автором, повествует о молодом человеке Александре — юном, пылко влюбляющимся в каждую встречающуюся ему на пути девушку. Наконец, отец Александра — откупщик Василий Петрович Золотников решает сосватать сына за дочь своей старой знакомой, чтобы Сын, наконец, остепенился и стал порядочным человеком, семьянином.

Показать полностью

Но так ли просто будет это сделать, сможет ли Александр сделать правильный выбор?

Спектакль поставлен в жанре Водевиль — музыка, танцы и песни сопровождают все театральное действо.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Нежное сердце» в Перми

Спектакль «Нежное сердце» пройдёт 31 октября 2026 в Перми на площадке ДК им. Солдатова. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 300 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Нежное сердце
Шоу

Нежное сердце

5 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Перми 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Перми 19–25 октября 2026

Куда сходить в Перми на неделе: 135 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би�…

Читать →
Куда сходить в Перми 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Перми 12–18 октября 2026

Куда сходить в Перми на неделе: 111 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би�…

Читать →
Афиша Перми на ноябрь 2026
Гид

Афиша Перми на ноябрь 2026

Афиша Перми на ноябрь: 368 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Нежное сердце?

Нежное сердце проходит 31 октября 2026 в Перми на площадке ДК им. Солдатова.

Сколько стоят билеты на Нежное сердце?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Нежное сердце?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.