На чистую воду в Санкт-Петербурге — 17 ноября 2026
Все даты На чистую воду →Купить билеты на «На чистую воду»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
На чистую воду
На чистую воду, или самая счастливая семья, В. Сигарев. Эксцентрическая комедия Режиссёр – Б. БирманВ ролях: з.а. РФ Н. Мещанинова, О. Жилин, А. Никитинских.Самая обыкновенная квартира среднего класса в хрущёвке. Хорошенько отпраздновав получку, муж прячет деньги от жены – и, конечно, благополучно забывает, куда. В надежде отыскать пропажу супруга приглашает гипнотизёра. Вот только, когда он приступает к работе, выясняется, что спрятанные деньги – далеко не единственная проблема семьи Бызовых.
Один за другим «из шкафа» появляются самые сокровенные секреты семьи Бызовых и заставляют героев по-новому посмотреть на свою жизнь.История, рассказанная в лёгком ироничном жанре, на самом деле повествует о серьёзных и вечных проблемах семейных отношений.Продолжительность 2 часа. Спектакль идет с одним
Купить билеты на «На чистую воду» в Санкт-Петербурге
Спектакль «На чистую воду» пройдёт 17 ноября 2026 · 19:00 в Санкт-Петербурге на площадке Театр Комедианты. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 750 ₽.
Новые даты На чистую воду
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит На чистую воду?
На чистую воду проходит 17 ноября 2026 · 19:00 в Санкт-Петербурге на площадке Театр Комедианты.
Сколько стоят билеты на На чистую воду?
Минимальная цена среди активных предложений — от 750 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты На чистую воду?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.