Любовь на бис в Ярославле — 10 ноября 2026
Все даты Любовь на бис →Купить билет
KASSIR.RU показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Любовь на бис
Иннокентий Петрович хочет освежить свою унылую личную жизнь и соблазняет девушку Соню. Несмотря на большую разницу в возрасте, Соня отвечает ему взаимностью. Об измене узнает жена Иннокентия Петровича — Регина. Пытаясь разоблачить любовников, Регина открывает дверь шкафа, полного скелетов. И теперь жене, мужу и его любовнице предстоит вместе справиться с неразберихой, от которой голова у всех идет кругом...
Билеты на Любовь на бис в Ярославле
Спектакль «Любовь на бис» пройдёт 10 ноября 2026 · 19:00 в Ярославле на площадке Дворец Молодежи. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Любовь на бис
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Ярославль на выходных 24–25 октября 2026
Афиша Ярославль на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.
Читать →Куда сходить в Ярославле 26 октября — 1 ноября 2026
Куда сходить в Ярославле на неделе: 101 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу …
Читать →Куда сходить в Ярославле 19–25 октября 2026
Куда сходить в Ярославле на неделе: 44 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу �…
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Любовь на бис?
Любовь на бис проходит 10 ноября 2026 · 19:00 в Ярославле на площадке Дворец Молодежи.
Сколько стоят билеты на Любовь на бис?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Любовь на бис?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.