Лада Дэнс
Концерты

Лада Дэнс в Москве — 19 июня 2027

Все даты Лада Дэнс →
Дата и время19 июня 2027 · 21:00
ГородМосква
ПлощадкаРесторан Petter
Билетыот 6 500 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Лада Дэнс»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 6 500 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Лада Дэнс

Лада Дэнс — легендарная звезда, секс-символ навсегда.Море драйва, незабываемая энергия с хитами «Девочка-ночь» , «Жить нужно в кайф», «Аромат любви» и др. Насладись зажигательной атмосферой вместе с нами! До

Билеты и афиша

Купить билеты на «Лада Дэнс» в Москве

Концерт «Лада Дэнс» пройдёт 19 июня 2027 · 21:00 в Москве на площадке Ресторан Petter. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 6 500 ₽.

Лада Дэнс
Исполнитель

Лада Дэнс

4 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 6 500 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Лада Дэнс?

Лада Дэнс проходит 19 июня 2027 · 21:00 в Москве на площадке Ресторан Petter.

Сколько стоят билеты на Лада Дэнс?

Минимальная цена среди активных предложений — от 6 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Лада Дэнс?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.