Королевство кривых зеркал в Москве — 31 октября 2026
Все даты Королевство кривых зеркал →Купить билеты на «Королевство кривых зеркал» в Москве
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Королевство кривых зеркал
В. Губарев, М. МиленинМузыкальный спектакль в двух действиях для и школьников и их родителейРежиссёр-постановщик — Заслуженный артист России М. МиленинСценография — Заслуженный артист России И. МиленинаКомпозитор — Почётный деятель культуры г. Москвы К.
МиленинаТеатр – отражение нашей жизни,Актёры – отражение людей.А сцена – это зеркало событий,Вглядись в него, узнай себя, смелей!Узнай себя из тысячи обличий,Кто ты сегодня – гений или сказочный злодей?Ты пристальней смотри и не найдёшь отличий,Актёры – отражение людей!Смотри, смотри, мой друг, смелее!Зло и коварство – это тоже ты.Поэтому, чтоб быть немножечко добрееСмотрите на себя со стороны!Спектакль очень атмосферный, музыкальный, с великолепными декорациями и яркими актёрскими образами.Зрители поймут, как важно посмотреть на себя со стороны!Продолжительность: 1 час 30 минут (с антрактом)Для каждого зрителя, независимо от возраста, необходим отдельный
Билеты на Королевство кривых зеркал в Москве
Спектакль «Королевство кривых зеркал» пройдёт 31 октября 2026 · 12:00 в Москве на площадке Московский детский Сказочный театр. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 500 ₽.
Новые даты Королевство кривых зеркал
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2857 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 9858 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Афиша Москве на октябрь 2026
Афиша Москве на октябрь: 3014 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Королевство кривых зеркал?
Королевство кривых зеркал проходит 31 октября 2026 · 12:00 в Москве на площадке Московский детский Сказочный театр.
Сколько стоят билеты на Королевство кривых зеркал?
Минимальная цена среди активных предложений — от 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите удобный билетный сервис и перед оплатой проверьте дату, площадку и итоговую стоимость.
Где посмотреть другие даты Королевство кривых зеркал?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.