Конёк-Горбунок
Театр

Конёк-Горбунок в Москве — 29 ноября 2026

Все даты Конек-Горбунок →
Дата и время29 ноября 2026 · 13:00
ГородМосква
Билетыот 600 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Конёк-Горбунок»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 600 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Конёк-Горбунок

Братья ПресняковыМузыкальный спектакль для взрослых и детей по мотивам сказки Петра ЕршоваПремьера - 15 мая 2008Постановка - Евгений ПисаревСценография - Зиновий МарголинКостюмы - Мария ДаниловаСвет - Дамир ИсмагиловСтихи - Алексей КортневМузыка - Сергей ЧекрыжовПластика - Албертс АльбертсХудожник по гриму - Галина УстименкоМузыкальный руководитель - Алла КуликоваМузыкальный редактор - Лидия СоколоваПедагог по вокалу - Наталья ТрихлебАссистент режиссёра - Михаил МироновПомощник режиссёра - Ирэна АрхангельскаяМузыкальный спектакль «Конёк-Горбунок» — безусловный хит МХТ.

Всем известный сказочный сюжет, пересказанный любовно и иронично; обаятельные герои, которых судьба заносит то в подводное царство, то в небесную канцелярию; музыка, вслед которой летит душа; чудеса сценографии — 12-метровая Рыба-кит, полёты над сценой, головокружительные спецэффекты, красочные костюмы – чистая радость не только для детей, но и для взрослых.Премьера спектакля состоялась в рамках и при участии Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».Спектакль удостоен Высшей театральной премии Москвы «Хрустальная Турандот» (номинация «Лучший спектакль сезона», 2008 г.), Национальной театральной премии «Золотая маска» (номинация «Лучший спектакль в жанре оперетты / мюзикла», 2009 г.), премии Союза театральных деятелей «Гвоздь сезона» (2009), театральной премии газеты «Московский комсомолец» (2008).

Создатели спектакля были удостоены Национальной театральной премии «Музыкальное сердце театра» в номинациях «Лучшая пьеса», «Лучшая работа художника по костюмам», «Лучшая работа балетмейстера» (2009).Действующие лица и исполнители:Царь - Сергей БеляевИван - Алексей Варущенко, Павел ФилипповКонёк - Сергей Медведев, Алексей КраснёнковПростая девушка, Кобылица, Царь-девица - Ирина Пегова, Светлана Колпакова, Анна ЗатееваСтарик - Игорь Хрипунов, Иван ДергачёвГаврила - Алексей КирсановДанила - Даниил ФеофановЛошади: Анастасия Скорик, Мария Сокольская, Ксения Теплова, Вероника Васант, Надежда ЖарычеваСпальник - Эдуард Чекмазов, Павел ВорожцовГородничий - Алексей Агапов, Олег ТополянскийЖандармы - Ростислав Лаврентьев, Даниил Феофанов, Арсентий ЖуридГлашатай - Денис Парамонов, Павел Филиппов, Максим Осинцев Купцы: Кирилл Трубецкой, Денис Парамонов, Александр Поршин, Даниил Феофанов, Павел Филиппов, Арсентий ЖуридРыба-Кит - Ростислав ЛаврентьевСолнце - Павел ВащилинМесяц - Кирилл ТрубецкойМужики на Рыбе: Антон Ефремов, Арсентий Журид, Алексей Кирсанов, Алексей Краснёнков, Артём Панчик, Владимир Панчик, Александр Поршин, Николай Сальников, Денис Парамонов, Даниил Феофанов, Павел ФилипповЁрш : Игорь Хрипунов, Иван Дергачёв, Павел ФилипповЩука - Мария Сокова, Юлия ЧебаковаСом - Николай СальниковСелёдки: Мария Зорина, Анастасия Скорик, Надежда Жарычева, Ульяна КравецКрестьяне и Крестьянки, Продавцы и Покупатели, Звёзды и Рыбы: Павел Ващилин, Иван Дергачёв, Антон Ефремов, Арсентий Журид, Алексей Кирсанов, Алексей Краснёнков, Евгений Фридель, Артём Панчик, Владимир Панчик, Денис Парамонов, Александр Поршин, Николай Сальников, Кирилл Трубецкой, Даниил Феофанов, Павел Филиппов, Игорь Хрипунов, Ульяна Глушкова, Софья Евстигнеева, Надежда Жарычева, Мария Зорина, Юлия Ковалёва, Светлана Колпакова, Ульяна Кравец, Мария Сокольская, Анастасия Скорик, Вероника Васант, Мария Сокова, Ксения Теплова, Юлия Чебакова.

Показать полностью

Продолжительность: 2 часа 40 минут (с

Билеты и афиша

Купить билеты на «Конёк-Горбунок» в Москве

Спектакль «Конёк-Горбунок» пройдёт 29 ноября 2026 · 13:00 в Москве на площадке МХТ имени А.П.Чехова & МХТ & МХТ Чехова. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 600 ₽.

Конек-Горбунок
Шоу

Конек-Горбунок

148 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 600 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Конёк-Горбунок?

Конёк-Горбунок проходит 29 ноября 2026 · 13:00 в Москве на площадке МХТ имени А.П.Чехова & МХТ & МХТ Чехова.

Сколько стоят билеты на Конёк-Горбунок?

Минимальная цена среди активных предложений — от 600 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Конек-Горбунок?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.