Или... или...
Театр

Или... или... в Москве — 5 ноября 2026

Все даты Или… или… →
Дата и время5 ноября 2026 · 20:00
ГородМосква
Билетыот 1 300 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Или... или...»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 300 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Или... или...

ТрагикомедияАвторы инсценировки - Ф. Торстенсен, М. ЦховребаРежиссер-постановщик - Ф. ТорстенсенХудожник-постановщик - Г. ХоситашвилиВ ролях:Милена ЦховребоваДмитрий ФилипповОльга Ваксель, по книге воспоминаний которой сделана инсценировка – была поэтом, актрисой, одной из самых красивых женщин Петербурга (Ленинграда 20-х годов). До недавнего времени о ней помнили только как о Музе О.Э.Мандельштама, посвятившего Ольге несколько гениальных стихотворений. После публикации ее откровенных и искренних воспоминаний, загадка принятого ею опасного и рокового решения удерживает наш интерес к этой необычной жизни до самого конца.Из письма Н.Я. Мандельштам: «Дело в том, что героиня нескольких стихотворений О.М. надиктовала эротические мемуары.

Ее звали Ольга, Лютик. Дочка Львовой — фрейлины императрицы. Хороша была как ангел. Я бы хотела знать подробно, что в этом дневнике (вместе с эротикой).Чертова молодость: сколько осложнений она оставляет в жизни.»Я тяжкую память твою берегу Дичок, медвежонок, Миньона,Но мельниц колеса зимуют в снегу,И стынет рожок почтальона.О.Э. МандельштамДура была Ольга – такие стихи получила… (А.А. Ахматова)Продолжительность: 1 час 30 минут (без

Билеты и афиша

Купить билеты на «Или... или...» в Москве

Спектакль «Или... или...» пройдёт 5 ноября 2026 · 20:00 в Москве на площадке МДТ «Человек». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 300 ₽.

Или… или…
Шоу

Или… или…

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 300 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Или... или...?

Или... или... проходит 5 ноября 2026 · 20:00 в Москве на площадке МДТ «Человек».

Сколько стоят билеты на Или... или...?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 300 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Или… или…?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.