Где мой 2008?
Концерты18+

Где мой 2008? в Казани — 27 ноября 2026

Все даты Где мой 2008? →
Дата и время27 ноября 2026
ГородКазань
ПлощадкаMilli Club
Билетыот 1 600 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Где мой 2008?»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 600 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Где мой 2008?

Знаменитая вечеринка «Где мой 2008» от команды Discotheque, которая запустила тренд на нулевые в России.

Это было время, когда танцпол горел от David Guetta и Fedde Le Grand, когда мы прыгали под Global Deejays и The Drill, чувствовали драйв от Benny Benassi и Eric Prydz, теряли голову под Alex Gaudino и Tiesto, когда орали толпой под Bob Sinclar и DJ Smash.

В эту ночь мы открываем портал в ту эпоху: — легендарные клубные хиты 2008-го; — атмосфера, когда тусовка была важнее лайков.

Показать полностью

2008-й зовёт!

При участии резидентов Discotheque, которые в 2008-ом делали популярные вечеринки в России и выступали на Ибице: Twist; Vegas; Fridrikh; Lekhem.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Где мой 2008?» в Казани

Концерт «Где мой 2008?» пройдёт 27 ноября 2026 в Казани на площадке Milli Club. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 600 ₽.

Где мой 2008?
Исполнитель

Где мой 2008?

18 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Казани 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Казани 19–25 октября 2026

Куда сходить в Казани на неделе: 487 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б�…

Читать →
Куда сходить в Казани 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Казани 12–18 октября 2026

Куда сходить в Казани на неделе: 371 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б�…

Читать →
Афиша Казани на ноябрь 2026
Гид

Афиша Казани на ноябрь 2026

Афиша Казани на ноябрь: 1302 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 600 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Где мой 2008??

Где мой 2008? проходит 27 ноября 2026 в Казани на площадке Milli Club.

Сколько стоят билеты на Где мой 2008??

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 600 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Где мой 2008??

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.