Елена Ваенга
Концерты

Елена Ваенга в Самаре — 21 ноября 2026

Все даты Елена Ваенга →
Дата и время21 ноября 2026 · 19:00
ГородСамара
Билетыот 4 000 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Елена Ваенга»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 4 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Елена Ваенга

Елена Ваенга — это природная стихия, порыв и сложный характер: настоящая южанка, выросшая на севере. Эта диалектика души видна и в музыкальных произведениях, которые Елена создает на сцене. Она музыкант, который оставляет всю душу в текстах своих песен. Елена в интервью шутила, что, на самом деле, замужем за музыкой, и ничего с этим поделать нельзя. Но в каждой шутке, как известно, лишь доля юмора, а всё остальное - исповедь.Кто такая Ваенга? Ответ на вопрос становится очевиден тем, кто хоть раз побывал на её концерте. Она не терпит небрежности в работе, всё должно быть доведено до совершенства. Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна. А главное — одинакова и в жизни, и на сцене.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Елена Ваенга» в Самаре

Концерт «Елена Ваенга» пройдёт 21 ноября 2026 · 19:00 в Самаре на площадке Самарская государственная филармония. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 4 000 ₽.

Елена Ваенга
Исполнитель

Елена Ваенга

22 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Самаре 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Самаре 19–25 октября 2026

Куда сходить в Самаре на неделе: 83 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…

Читать →
Куда сходить в Самаре 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Самаре 12–18 октября 2026

Куда сходить в Самаре на неделе: 78 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…

Читать →
Афиша Самаре на ноябрь 2026
Гид

Афиша Самаре на ноябрь 2026

Афиша Самаре на ноябрь: 248 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 4 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Елена Ваенга?

Елена Ваенга проходит 21 ноября 2026 · 19:00 в Самаре на площадке Самарская государственная филармония.

Сколько стоят билеты на Елена Ваенга?

Минимальная цена среди активных предложений — от 4 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Елена Ваенга?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.