Джаз при свечах
КонцертыДжаз0+

Джаз при свечах в Москве — 23 октября 2026

Все даты Джаз при свечах →
Дата и время23 октября 2026 · 20:00
ГородМосква
БилетыTicketlandБилеты от 999 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Джаз при свечах»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 999 ₽
KASSIR.RUДоступные билеты
от 799 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Джаз при свечах

Атмосферный вечер, старинный музей, мягкий полумрак зала — и музыка, которая течет свободно. Джаз здесь не про форму, а про настроение: гибкие ритмы, теплый звук, импровизация, которая рождается на ваших глазах. В свете сотен свечей мелодии звучат иначе — ближе, пластичнее, насыщеннее дыханием и интонацией момента. Позвольте себе вечер, в котором не нужно спешить. Только звук, свет свечей и вы. Исполнители на 23 октября: Ансамбль «Джаз и виолончель» / «Jazz&Cello» — выпускники РАМ имени Гнесиных, МГИМ им. Шнитке, Московского Государственного Университета культуры и искусств.

Лауреаты Международного конкурса-фестиваля «Jazz sound», фестиваля «Московская весна a-capella», обладатели гран-при международного конкурса «Sound's Life», лауреаты международных конкурсов в России и за рубежом. Состав: Ольга Рапацевич (фортепиано) — выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных. Лауреат международных конкурсов в России и за рубежом, участница программ Санкт-Петербургского Дома музыки. Выступала с Санкт-Петербургским государственным академическим симфоническим оркестром. Имеет большой опыт концертных выступлений как солистка, артист камерных ансамблей, а также в составе оркестра и в дуэте с органом. Исполняет музыку различных направлений — от классики до неоклассики. Ведет активную концертную деятельность.

Анастасия Некрасова (саксофон) — солистка образцово-показательного Оркестра, руководитель группы «Волшебная лампа», экс-участница Оркестра «Столичный джаз», «Jazz Music Band». Выступала на сцене Кремлевского дворца, лауреат Международного конкурса-фестиваля «Jazz sound» и др. Участница Международного Фестиваля «Спасская Башня», Член жюри конкурса «Да здравствует Джаз». Мария Орлова-Атрошенко (вокал) — выпускница Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова. Исполняет джазовые стандарты: Summertime, Fly me to the moon, Lullaby of birdland и др. Является автором проекта «В Течение Марта». Имеет большой гастрольный опыт в России и за рубежом. Выступает на именитых площадках г. Москвы.

Показать полностью

Ведет активную концертную деятельность. Алексей Орлов (виолончель) — выпускник МГИМ имени Шнитке, импровизатор и композитор, мультиинструменталист. Участник музыкальных проектов: «Середина», «В Течение Марта», постановки «Гримёр» в Новом театре. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Джаз при свечах» в Москве

Концерт «Джаз при свечах» пройдёт 23 октября 2026 · 20:00 в Москве на площадке Музей А. С. Пушкина. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 799 ₽.

Джаз при свечах
Исполнитель

Джаз при свечах

13 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 799 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Джаз при свечах?

Джаз при свечах проходит 23 октября 2026 · 20:00 в Москве на площадке Музей А. С. Пушкина.

Сколько стоят билеты на Джаз при свечах?

Минимальная цена среди активных предложений — от 799 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Джаз при свечах?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.