Code Names. Большой турнир
16+

Code Names. Большой турнир в Санкт-Петербурге — 23 октября 2026

Все даты Code Names. Большой турнир →
Дата и время23 октября 2026
ГородСанкт-Петербург
ПлощадкаВСмысле
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Code Names. Большой турнир
Санкт-Петербургот 850 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Code Names. Большой турнир

Большой командный турнир: играем в «Коднеймс»!

Умеете ли вы понимать людей с полуслова? А с одного единственного слова? Проверим это на интеллектуальной игре Code Names!

Это уже не просто одна партия за столом — одновременно в игру включаются несколько команд, которым предстоит пройти серию раундов, заработать максимальное количество очков и побороться за выход в финал.

Показать полностью

В каждом раунде капитаны получают секретную карту и пытаются одной ассоциацией связать несколько слов на игровом поле. Команде предстоит разгадать логику своего капитана быстрее и точнее соперников — и при этом не открыть чужого агента или убийцу.

Но в турнирном формате появляется ещё один уровень азарта.

— до 50 участников; — несколько игровых столов одновременно; — деление на команды; — серия отборочных раундов; — общий рейтинг; — лучшие команды проходят дальше; — финальная игра; — определение победителей турнира.

Приходить можно как своей компанией, так и одному — команды можно сформировать непосредственно на мероприятии.

Опыт игры не обязателен. Перед стартом ведущая подробно объяснит правила, а дальше участники очень быстро включатся в процесс.

И главное: Code Names прекрасно показывает, насколько по-разному мы думаем.

Для одного «Париж» — это Франция. Для другого — любовь. Для третьего — круассан.

А капитану каким-то образом нужно сделать так, чтобы команда поняла именно его.

Ведущая и модератор турнира — Виктория Самойлова и Юлия Шумова.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Code Names. Большой турнир» в Санкт-Петербурге

Событие «Code Names. Большой турнир» пройдёт 23 октября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке ВСмысле. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 850 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Code Names. Большой турнир
Шоу

Code Names. Большой турнир

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Code Names. Большой турнир?

Code Names. Большой турнир проходит 23 октября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке ВСмысле.

Сколько стоят билеты на Code Names. Большой турнир?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Code Names. Большой турнир?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.