Архив событияАлиса. Продолжение уже прошло

Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.

Новые даты в Туле →
Алиса. Продолжение
Квесты12+

Алиса. Продолжение в Туле — 19 октября 2026

Все даты Алиса. Продолжение →
Дата и время19 октября 2026
ГородТула
СтатусСобытие завершеноИщем новые даты и актуальную афишу.
Событие завершено

Продажа билетов на эту дату завершена

Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.

О событии

Алиса. Продолжение

Погрузиться в настоящую сказку игроки Тулы смогут на квесте «Алиса. Продолжение...». Эта невероятная история перенесет вас из настоящего и реального мира в мир вымышленный и безумный.

По сюжету квеста вы провалились в кроличью нору и очутились в загадочном королевстве. Время здесь вот-вот остановится, и здесь вам предстоит успеть починить волшебные часы, пока королевство не потеряло свои яркие цвета и своих жителей.

Квест «Алиса. Продолжение...» - это новая глава в приключениях Алисы. Такой сказки вы еще не видели. Вместе с Чеширским котом вам предстоит исследовать каждый уголок королевства, в этом квесте вы сможете свободно перемещаться.

Показать полностью

На квесте вы будете будить шахматы с помощью забавных часов, проверять свои навыки кулинарии и нарезки фруктов, сыграть на волшебном фортепиано и многое другое. Но торопитесь, иначе вы рискуете разозлить Королеву.

Билеты и афиша

Архив события «Алиса. Продолжение» в Туле

Алиса. Продолжение проходил 19 октября 2026 в Туле на площадке Внереальность на Болдина. Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.

Алиса. Продолжение
Шоу

Алиса. Продолжение

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Туле 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Туле 19–25 октября 2026

Куда сходить в Туле на неделе: 64 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и биле…

Читать →
Куда сходить в Туле 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Туле 12–18 октября 2026

Куда сходить в Туле на неделе: 60 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и биле…

Читать →
Афиша Туле на ноябрь 2026
Гид

Афиша Туле на ноябрь 2026

Афиша Туле на ноябрь: 222 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Алиса. Продолжение?

Алиса. Продолжение проходит 19 октября 2026 в Туле на площадке Внереальность на Болдина.

Сколько стоят билеты на Алиса. Продолжение?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Алиса. Продолжение?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.